|
|
| |
Подписаться на обновления: | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Чемпионат России по бейсболу 2016
Турнирная таблица и календарь игр:
|
| | |
|
Чемпионат России по бейсболу 2016
№ |
Команда(Группа А) |
И |
В |
П |
К |
О |
1 |
Крым (Симферополь) |
8 |
6 |
2 |
0.750 |
14 |
2 |
СШОР 42 (Москва) |
8 |
6 |
2 |
0.750 |
14 |
3 |
Москвич (Москва) |
8 |
4 |
4 |
0.500 |
12 |
4 |
Юность (Москва) |
8 |
4 |
4 |
0.500 |
12 |
5 |
Москвич-2 (Москва) |
8 |
0 |
6(+2ТП) |
0.000 |
6 |
№ |
Команда(Группа Б) |
И |
В |
П |
К |
О |
1 |
Московия (Раменское) |
8 |
8 |
0 |
1.000 |
16 |
2 |
Северные Звезды-Выборжанин (СПб) |
8 |
5 |
3 |
0.625 |
13 |
3 |
Грин Сокс (Москва) |
8 |
5 |
3 |
0.625 |
13 |
4 |
Балашиха (Балашиха) |
8 |
2 |
6 |
0.250 |
10 |
5 |
Сборная Санкт-Петербурга (СПб) |
8 |
0 |
6(+2ТП) |
0.000 |
6 |
Календарь игр
1-й тур
14.05.2016 14:00 СШОР 42 - Москвич (ст. Планерная) (6:5)
14.05.2016 17:00 Москвич 2 - Юность (ст. Локомотив) (3:16)
14.05.2016 18:00 Московия - Грин Сокс (ст. МГУ) (18:7)
14.05.2016 14:00 Выборжанин - Сборная СПб (ст. Коренькова) (0:0)
15.05.2016 17:00 Москвич - СШОР 42 (ст. Локомотив) (3:7)
15.05.2016 18:00 Юность - Москвич 2 (ст. МГУ) (15:0)
15.05.2016 13:00 Грин Сокс Московия (ст. Планерная) (3:5)
15.05.2016 14:00 Сборная СПб - Выборжанин (ст. Коренькова) (6:7)
2-ой тур
21.05.2016 17:00 Москвич - Москвич 2 (ст. Локомотив) (14:3)
21.05.2016 14:00 Крым - Юность (ст. Симферополь) (10:0)
21.05.2016 15:00 Грин Сокс - Сборная СПб (ст. Планерная) (11:1)
21.05.2016 15:00 Балашиха - Выборжанин (ст. Балашиха) (3:15)
22.05.2016 17:00 Москвич 2 - Москвич (ст. Локомотив) (перенос)
22.05.2016 14:00 Юность - Крым (ст. Симферополь) (4:2)
22.05.2016 12:00 Сборная СПб - Грин Сокс (ст. Планерная) (6:17)
22.05.2016 12:00 Выборжанин - Балашиха (ст. Балашиха) (9:8)
3-й тур
28.05.2016 14:00 СШОР 42 - Крым (ст. Симферополь) (3:11)
28.05.2016 18:00 Юность - Москвич (ст. МГУ) (13:12)
28.05.2016 15:00 Балашиха - Московия (ст. Балашиха) (0:10)
28.05.2016 15:00 Выборжанин - Грин Сокс (ст. Планерная) (9:2)
29.05.2016 14:00 Крым - СШОР 42 (ст. Симферополь) (3:0)
29.05.2016 17:00 Москвич - Юность (ст. Локомотив) (8:7)
29.05.2016 18:00 Московия - Балашиха (ст. МГУ)
29.05.2016 12:00 Грин Сокс - Выборжанин (ст. Планерная) (8:1)
4-й тур
04.06.2016 14:00 СШОР 42 - Юность (ст. Планерная)
04.06.2016 15:00 Крым - Москвич 2 (ст. Симферополь)
04.06.2016 18:00 Московия - Выборжанин (ст. МГУ) (9:3)
04.06.2016 15:00 Балашиха - Сборная СПб (ст. Балашиха) (8:3)
05.06.2016 18:00 Юность - СШОР 42 (ст. МГУ)
05.06.2016 15:00 Москвич 2 - Крым (ст. Симферополь)
05.06.2016 11:00 Сборная СПб - Балашиха (ст. Балашиха) (4:11)
05.06.2016 16:00 Выборжанин - Московия (ст. Балашиха) (5:12)
5-й тур
11.06.2016 17:00 Москвич 2 - СШОР 42 (ст. Локомотив)
11.06.2016 15:00 Крым - Москвич (ст. Симферополь)
11.06.2016 15:00 Сборная СПб - Московия (ст. Балашиха)
11.06.2016 15:00 Грин Сокс - Балашиха (ст. Планерная)
12.06.2016 13:00 СШОР 42 - Москвич 2 (ст. Планерная)
12.06.2016 15:00 Москвич - Крым (ст. Симферополь)
12.06.2016 12:00 Московия - Сборная СПб (ст. Балашиха)
12.06.2016 16:00 Балашиха - Грин Сокс (ст. Балашиха)
Бейсбольные стадионы России
Информация с сайта Федерация Бейсбола России
| |
| | |
|
|
|